Взлом Фейсбук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом Фейсбук » Взлом Фейсбук » как заказать взлом фейсбук


как заказать взлом фейсбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как я заказал взлом фейсбука пяти разным хакерам, и что из этого вышло
Как работают хакеры и как у них получается регулярно взламывать почтовые ящики известных личностей? Этим вопросом наверняка задаются все, кто читает новости про успешные хакерские атаки. Примерно две недели назад корреспондент AIN.UA решил разобраться, как же работают пресловутые взломщики и узнать про их методы работы. Для этого он с помощью различных форумов и досок объявлений нашел пятерых разных хакеров и попросил за вознаграждение взломать свой же e-mail. Вот что из этого вышло.

Найти людей, которые называют себя хакерами не составило особого труда — по запросу «взлом почты на заказ» Google выдает сотни ссылок на тематические сайты и форумы. Чтобы исполнители не заподозрили подвоха, я под вымышленным именем зарегистрировал почтовый ящик на Mail.ru. Для пущей надежности, вся переписка велась из-под немецкого прокси-сервера — в отличие от того же Gmail, Mail.ru показывает адресату IP-адрес отправителя. В итоге мы договорились о «сотрудничестве» с пятью ресурсами

Сайты, к которым я обращался за «помощью» по большей части находились в рунете и обещали помочь в решении моего щекотливого вопроса в течение нескольких дней. Хакеры хвастались, что практически гарантированно взломают аккаунт на любом из популярных почтовых сервисов или в социальных сетях. Все заявки отправлялись через форму заказа на сайте, после чего нужно было ждать ответа. Выглядело это примерно следующим образом.

После того, как заявки были отправлены, я стал ждать результата. В течение нескольких дней мне написали владельцы практически всех сайтов, где я разместил заказы. Первой неожиданностью стала цена вопроса — сумма «по факту» существенно отличалась от той, которая была указана на сайте. Мою голову оценивали в среднем в 40 000 рублей и после того, как я, не торгуясь, согласился с названной суммой и рассказал исполнителям все, что знаю про своего «врага», заказы были приняты в обработку.

Gmail не показывает количество неверных попыток ввести пароль, но я уверен, что взломщики сперва перебрали все популярные варианты паролей. «Несмотря на большое количество мануалов на тему «как выбрать надежный пароль», наиболее популярными все также остаются «12345678», «password» и подобные им. Не стоит забывать, что взломать такую комбинацию с помощью брутфорса, то есть подбором пароля методом перебора, не составит большого труда»,- рассказывает про подобный метод взлома старший антивирусный эксперт

Фишинг — это популярный способ получения информации от беспечных пользователей. Хакеры присылают письма, которые по внешнему виду похожи очень похожи на настоящие ресурсы и просят пользователя якобы заново ввести логин и пароль к своей учетной записи. Вот как выглядит пример такого письма:

Чтобы не стать жертвой подобного рода атак, в Kaspersky Lab рекомендуют не переходить на ссылки, полученные в подобных сообщениях, а при первом же подозрении, что вас взломали, нужно немедленно поменять пароли доступа ко всем используемым сервисам. Вот как выглядит страница, которая отправляет ваши пароли злоумышленникам. Обратите внимание на адрес сайта.

Еще один пример фишинговых писем — это маскировка «зловредов» под отправленные документы. Правда никаких документов на самом деле в письме нет, а вместо документов в письмо вложена GIF-картинка со ссылкой на сайт для выманивания паролей.

К сожалению, за потенциальную награду в $850 долларов хакеры даже не удосужились изменить названия типичных «фишинговых» писем. Поэтому мне постоянно приходили счета и документы от неизвестных российских партнеров. Однажды, мне даже позвонили с российского номера и спросили получал ли я отправленные документы. Но я тогда проходил таможенный контроль в Борисполе и времени чтобы расспросить про «документы» в подробностях не было. Впрочем, ссылка, приложенная к письму, вела все на тот же поддельный сайт.

Честно говоря, большая часть попыток взлома были достаточно однотипны. Один из «хакеров» решил отличиться оригинальностью и прислал мне «заказ на журналисткое расследование, стоимостью $10 000». Подробности расследования содержались в xls-файле, правда, снова со словом «Россия». К чести взломщиков стоит отметить, ни один из них не попытался соврать, что почта взломана и получить частичную или полную предоплату за свою работу.

Беглый анализ файла показал, что мне в этот раз попытались вручить вирус. При попытке просмотреть файл, Excel выдал предупреждение, что тот содержит макросы и его содержимое может быть опасно для компьютера. Скорее всего, внутри содержался клавиатурный шпион или троянец.

После обмена письмами, уговоров открыть файл и сетований на срочность заказа, наш собеседник растворился в вечности и на какое-то время наступило затишье. Что интересно, один из хакеров каким-то образом узнал, что я, помимо него, обратился к другим исполнителям и отказался работать со мной, мотивировав это тем, что для гарантии взлома «жертву» должен вести один человек.

С тех пор прошло несколько дней, и на момент написания этого материала мне все еще продолжают приходить письма с подозрительными ссылками и файлами. Но теперь я точно знаю, что мой пароль можно взломать исключительно по моей же вине и неосмотрительности, а в противном случае почтовый ящик останется со мной навсегда.
Блиц-опрос экспертов и людей, знакомых с методикой взломов показал, что защищенный сервис можно взломать только с помощью методов социальной инжерении. Для этого хакеры вынуждают жертву самостоятельно ввести пароль на фишинговом сайте или подбирают пароль или секретный вопрос, исходя из сведений из интернета. В моем случае, я использовал пароль более чем из 20 знаков, который включает в себя буквы, цифры и спецсимволы и является случайным набором символов без какой-либо связи с моей жизнью. Я также использую авторизацию через SMS-подтверждение, а мои пароли на Gmail и Facebook уникальны и не используются на других менее защищенных ресурсах. Для одноразовой регистрации на форумах и сайтах я использую простой, легко запоминающийся пароль, взлом которого ничего не даст хакеру.

Напоследок, мы напомним еще несколько простых советов от Kaspersky Lab, которые помогут избежать взлома:

Защищайте свои аккаунты только сложными паролями, и не используйте при этом один и тот же пароль для разных сервисов.
Используйте надежное защитное ПО, которое поможет вам обеспечить комплексную защиту к вашим устройствам, в том числе мобильным, и тем самым сможет уберечь ваши аккаунты от взлома.
Избегайте использования для передачи данных незащищенных Wi-Fi сетей и обязательно включайте VPN на своих мобильных устройствах.
Не переходите по подозрительным ссылкам, даже если они пришли в сообщениях от ваших знакомых. Согласитесь, лучше дважды перепроверить, чем попасться на удочку мошенникам.
Обязательно используйте двухфакторную аутентификацию на всех ресурсах, если она доступна. Идентификация пользователя в этом случае потребует запроса данных двух разных типов, что повышает эффективность защиты аккаунта от несанкционированного проникновения вдвое.
Конечно же, кроме описанных в статье способов взлома, существуют более серьезные методы и более серьезные организации, которые не рекламируют свои услуги на досках объявлений. Но эти способы гораздо более затратны и требуют серьезной подготовки.

0

2

ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМ ФЕЙСБУК НА ЗАКАЗ

0

3

UP.

0

4

http://vzlomfacebook.mybb.ru/
ХАКЕР ВЗЛАМЫВАЕТ ФЕЙСБУК
Качества взлома фейсбука
программист взлом фейсбука быстро
Стоимость взлома фейсбука на заказ
Аннонимеый взлом фейсбука
Опытный хакер по взлому фейсбука
цена взлома фейсбука
Взлом фейсбук
Взлом фейбука парня или мужа
как заказать взлом фейсбук
Фейсбук жены / девушки
Прочесть сообщения в фейсбуке
Перехватить сообщение в Facebook
ВЗЛОМ СТРАНИЦЫ ФЕЙСБУК. ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМ ФЕЙСБУК ОНЛАЙН
Профессиональные услуги взлома на заказ-Взлом фейсбук и т.д.
Восстановить Facebook в России / Восстановить фейсбук
Как взломать страницу facebook на заказ
Как взломать учетные записи Facebook.
Взломать фейсбук /  Facebook
Взломать фейсбук реально?!
Услуги хакера / Взлом Facebook
Как восстановить фейсбук
Что делать, если взломали страницу на Facebook
Взлом фейсбука / Facebook
hack-provzlom@yandex.ru по взлому фейсбука

0

5

Зпепзпть взлом Facebook на заказ

0

6

Facebook

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001b/18/71/2/t65019.png

Заказать Взлом социальных сетей и мессенджеров
(Быстро и конфиденциально)

Наша почта для связи: Hack-ProVzlom@yandex.ru

На данный момент общение в социальных сетях занимает значительное место в нашей жизни, практически у каждого есть своя личная страница в том или ионом сервисе
Вконтакте(VK) Одноклассниках(Ок) Instagram или Facebook
И раз вы ищите хакера для взлома чужого аккаунта у вас есть для этого причина.​

Мы предоставляем следующие услуги по взлому аккаунтов​

Взлом аккаунтов социальных сетей:

У каждого она своя будь то желание проверить мужа - жену на верность или узнать о чем общаются ваши родные.
Безопасные финансовые условия
Конфиденциальность гарантирована
Быстрое исполнение от 2 до 4 часов
Выгодные условия работы для клиентов.
Неизменные данные (Логин и пароль)

Взлом почтовых ящиков:

У людей заказывающих взлом почтовых ящиков цели отличаются но средство остается одно
Пароль от почты не меняется
Быстрое исполнение.
Выгодные условия работы
Большой опыт работы

Взлом мессенджеров:

При заказе мессенджеров возможно предоставление архива сообщений и медиа файлов(голосовых сообщений, фото, и видео) удаленных владельцем ранее.
Доступ в реальном времени
Архив сообщений (Бонус)
Анонимность гарантирована
Быстрое выполнение заказа
Для получения более подробной информации связаться с нами вы можете любым удобным для вас способом.

Наша почта для связи: Hack-ProVzlom@yandex.ru

0

8

УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ СТРАНИЦЫ ФЕЙСБУК
Facebook — крупнейшая социальная сеть в мире. Как и Вконтакте, она была основана в качестве студенческого сайта, но довольно быстро переросла в социальную сеть для всех. «Книга лиц» привлекла пользователей своими возможностями и понятным интерфейсом. На сегодняшний день Фейсбук посещают более 2 миллиардов уникальных посетителей ежедневно, а на самом сайте зарегистрировано более 1 млрд аккаунтов.

Социальная сеть такого масштаба не обходится без присутствия любителей виртуального флирта, брачных аферистов, мошенников или киберманьяков, ищущих жертву. Поэтому неудивительно, что людям иногда требуется тайком прочитать переписку в Фейсбуке родственника или знакомого, проявляющего странности в поведении. Можно понять и супругов, подозревающих вторую половинку в измене — слишком много возможностей для этого даёт международная социальная сеть.

Рассуждать о моральной стороне взлома можно бесконечно долго, но если вы уже находитесь на нашем сайте, значит нашли для себя решение. В свою очередь, мы можем предложить услуги специалистов, способных не просто проникнуть на страничку цели, но и предоставить вам даже удалённые сообщения из её переписок. Работа выполняется быстро, качественно и без следов присутствия посторонних лиц на аккаунте.

Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

ВЗЛОМ СТРАНИЦЫ ФЕЙСБУК
Взлом аккаунта в Фейсбуке вполне возможен, но будет ли он достаточно эффективен? Проникнув на страничку цели, хакер вряд ли сможет восстановить удалённые фото и переписки, вдумчиво проанализировать весь массив данных, и при этом остаться незамеченным. Для обычных пользователей Интернета вариантов взлома совсем немного. Точнее, один. Зайти на страницу цели и скопировать список резервных кодов для двухфакторной аутентификации. Ими можно будет воспользоваться для входа с другого устройства. Также нужно будет выведать логин и пароль.

Какие могут возникнуть проблемы? Во-первых, у цели может быть настроено оповещение о входе с других устройств и процесс авторизации на её страничке оборвётся, толком не начавшись. Во-вторых, есть ответственность за проникновение в тайну чужой переписки, и «грязный» вход может обернуться для вас судебной тяжбой.

Поэтому обращайтесь к специалистам, работающим аккуратно и без следов. Мы берём информацию непосредственно с серверов Фейсбука. Это значит, что ваша цель никогда не узнает о том, что все данные с её страницы, включая ранее удалённые, были скопированы и оформлены в отчёт. Если вам нужен взлом аккаунта в Facebook- обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем в решении этого вопроса.

Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

0

9

UP. Взлом Фейсбук

0

10

Здравствуйте. Сколько будет у вас стоить взлом фейсбука?

0


Вы здесь » Взлом Фейсбук » Взлом Фейсбук » как заказать взлом фейсбук